2014/07/05
夏の18きっぷ 只見&大糸&小海線
(土)
●上大岡
| 5:02発
| 京浜急行本線(普通)[品川行]13分
| 5:15着
○横浜
| 5:21発
| JR京浜東北線(普通)[大宮行]47分
| 6:08着
○上野
| 6:15発
| JR高崎線(普通)[高崎行]1時間46分
| 8:01着
○高崎(JR)
| 8:24発
| JR上越線(普通)[水上行]1時間7分
| 9:31着
○水上
| 9:47発
| JR上越線(普通)[長岡行]1時間55分
↓宮内(新潟)
| JR信越本線(普通)[長岡行]5分
| 11:47着
○長岡
| 12:31発
| JR信越本線(普通)[越後湯沢行]4分
↓宮内(新潟)
| JR上越線(普通)[越後湯沢行]30分
| 13:06着
○小出
| 13:10発
| JR只見線(普通)[只見行]1時間18分
| 14:28着
○只見
| 14:32発
| JR只見線(バス代行運転)[会津川口行]50分
| 15:22着
○会津川口
| 15:27発
| JR只見線(普通)[会津若松行]1時間53分
| 17:20着
○会津若松
| 18:34発
| JR磐越西線(普通)[新津行]2時間22分
| 20:56着
○新津
| 21:15発
| らくらくトレイン信越(指定席)[直江津行]1時間46分
| 指定席 \310
| 23:01着
■直江津
(日)
●直江津
| 7:19発
| JR北陸本線(普通)[富山行]37分
| 7:56着
○糸魚川
| 8:15発
| JR大糸線(普通)[南小谷行]1時間3分
| 9:18着
○南小谷
| 9:46発
| JR大糸線(普通)[松本行]1時間29分
↓有明(長野)
| JR大糸線(普通)[松本行]31分
| 11:48着
○松本
| 12:12発
| JR篠ノ井線(普通)[長野行]1時間4分
| 13:16着
○篠ノ井
| 13:27発
| しなの鉄道(普通)[小諸行]50分
| 14:17着
○小諸
| 14:54発
| JR小海線(普通)[小淵沢行]2時間36分
| 17:30着
○小淵沢
| 17:34発
| JR中央本線(普通)[塩山行]45分
| 18:19着
○甲府
| 18:36発
| JR中央本線(普通)[高尾行]1時間31分
| 20:07着
○高尾(東京)
| 20:12発
| JR中央線(快速)[東京行]7分
| 20:19着
○八王子
| 20:26発
| JR横浜線(普通)[東神奈川行]54分
| 21:20着
○東神奈川
| 21:22発
| JR京浜東北線(普通)[大船行]2分
| 21:24着
○横浜
| 21:31発
| 京浜急行本線(エアポート急行)[新逗子行]11分
| 21:42着
■上大岡
|
○小淵沢
| 17:41発
| スーパーあずさ28号(自由席)[新宿行]1時間21分
| 運賃 \2,270 自由席 \1,830
| 19:02着
○八王子
| 19:10発
| JR横浜線(普通)[東神奈川行]56分
| 20:06着
○東神奈川
| 20:09発
| JR京浜東北線(普通)[大船行]2分
| 20:11着
○横浜
| 20:19発
| 京浜急行本線(快特)[三崎口行]8分
| 20:27着
■上大岡
●上大岡
| 5:02発
| 京浜急行本線(普通)[品川行]13分
| 5:15着
○横浜
| 5:21発
| JR京浜東北線(普通)[大宮行]47分
| 6:08着
○上野
| 6:15発
| JR高崎線(普通)[高崎行]1時間46分
| 8:01着
○高崎(JR)
| 8:24発
| JR上越線(普通)[水上行]1時間7分
| 9:31着
○水上
| 9:47発
| JR上越線(普通)[長岡行]1時間55分
↓宮内(新潟)
| JR信越本線(普通)[長岡行]5分
| 11:47着
○長岡
| 12:31発
| JR信越本線(普通)[越後湯沢行]4分
↓宮内(新潟)
| JR上越線(普通)[越後湯沢行]30分
| 13:06着
○小出
| 13:10発
| JR只見線(普通)[只見行]1時間18分
| 14:28着
○只見
| 14:32発
| JR只見線(バス代行運転)[会津川口行]50分
| 15:22着
○会津川口
| 15:27発
| JR只見線(普通)[会津若松行]1時間53分
| 17:20着
○会津若松
| 18:34発
| JR磐越西線(普通)[新津行]2時間22分
| 20:56着
○新津
| 21:15発
| らくらくトレイン信越(指定席)[直江津行]1時間46分
| 指定席 \310
| 23:01着
■直江津
(日)
●直江津
| 7:19発
| JR北陸本線(普通)[富山行]37分
| 7:56着
○糸魚川
| 8:15発
| JR大糸線(普通)[南小谷行]1時間3分
| 9:18着
○南小谷
| 9:46発
| JR大糸線(普通)[松本行]1時間29分
↓有明(長野)
| JR大糸線(普通)[松本行]31分
| 11:48着
○松本
| 12:12発
| JR篠ノ井線(普通)[長野行]1時間4分
| 13:16着
○篠ノ井
| 13:27発
| しなの鉄道(普通)[小諸行]50分
| 14:17着
○小諸
| 14:54発
| JR小海線(普通)[小淵沢行]2時間36分
| 17:30着
○小淵沢
| 17:34発
| JR中央本線(普通)[塩山行]45分
| 18:19着
○甲府
| 18:36発
| JR中央本線(普通)[高尾行]1時間31分
| 20:07着
○高尾(東京)
| 20:12発
| JR中央線(快速)[東京行]7分
| 20:19着
○八王子
| 20:26発
| JR横浜線(普通)[東神奈川行]54分
| 21:20着
○東神奈川
| 21:22発
| JR京浜東北線(普通)[大船行]2分
| 21:24着
○横浜
| 21:31発
| 京浜急行本線(エアポート急行)[新逗子行]11分
| 21:42着
■上大岡
|
○小淵沢
| 17:41発
| スーパーあずさ28号(自由席)[新宿行]1時間21分
| 運賃 \2,270 自由席 \1,830
| 19:02着
○八王子
| 19:10発
| JR横浜線(普通)[東神奈川行]56分
| 20:06着
○東神奈川
| 20:09発
| JR京浜東北線(普通)[大船行]2分
| 20:11着
○横浜
| 20:19発
| 京浜急行本線(快特)[三崎口行]8分
| 20:27着
■上大岡
スポンサーサイト
コメント