2019/01/11
東日本ぐるぐる 2
1/19(土)
●大鳥居
| 7:50発
| 京浜急行空港線(エアポート急行)[印旛日本医大行]4分
↓京急蒲田
| 京浜急行本線(エアポート急行)[印旛日本医大行]11分
| 8:06着
○品川
| 8:12発
| JR京浜東北・根岸線(普通)[大宮行]12分
| 8:24着
○東京
| 8:40発
| はやぶさ7号(①指定席)[新青森行]3時間11分
| 11:51着
○新青森
| 12:03発
| JR奥羽本線(普通)[大館行]29分
| 12:32着
○川部
| 12:55発
| JR五能線(普通)[深浦行]29分
| 13:24着
○五所川原
| 13:24発
| 徒歩3分
| 13:27着
◯津軽五所川原
| 14:48発
| 津軽鉄道(ストーブ列車)[津軽中里行]45分
| 15:33着
■津軽中里
:
●津軽中里
| 15:54発
| 津軽鉄道(ストーブ列車)[津軽五所川原行]44分
| 16:38着
○津軽五所川原
| 16:38発
| 徒歩3分
| 16:41着
○五所川原
| 16:46発
| JR五能線(普通)[弘前行]30分
| 17:16着
○川部
| 17:51発
| JR奥羽本線(快速)[青森行]32分
| 18:23着
■青森
1/20(日)
●青森
| 8:10発
| リゾートしらかみ2号(②指定席)[秋田行]5時間4分
| 13:14着
○追分(秋田)
| 13:55発
| JR男鹿線(普通)[男鹿行]38分
| 14:33着
■男鹿
:
●男鹿
| 15:39発
| JR男鹿線(普通)[秋田行]41分
↓追分(秋田)
| JR奥羽本線(普通)[秋田行]17分
| 16:38着
○秋田
| 17:14発
| こまち36号(③指定席)[東京行]3時間50分
| 21:04着
○東京
| 21:14発
| JR京浜東北・根岸線(普通)[大船行]12分
| 21:26着
○品川
| 21:33発
| 京浜急行本線(エアポート急行)[羽田空港国内線ターミナル行]10分
↓京急蒲田
| 京浜急行空港線(エアポート急行)[羽田空港国内線ターミナル行]4分
| 21:47着
■大鳥居
1/21(月)
1/22(火)
●大鳥居
| 6:15発
| 京浜急行空港線(エアポート急行)[品川行]4分
↓京急蒲田
| 京浜急行本線(エアポート急行)[品川行]10分
| 6:30着
○品川
| 6:35発
| JR山手線(内回り)[東京方面行]11分
| 6:46着
○東京
| 7:00発
| Maxとき303号(④指定席)[新潟行]1時間10分
| 8:10着
○越後湯沢
| 8:16発
| JR上越線(普通)[犀潟行]18分
↓六日町
| 北越急行ほくほく線(普通)[犀潟行]49分
| 9:23着
○犀潟
| 9:31発
| JR信越本線(普通)[直江津行]9分
| 9:40着
○直江津
| 9:44発
| えちごトキめき鉄道妙高はねうまライン(普通)[妙高高原行]16分
| 10:00着
○上越妙高
| 10:25発
| はくたか558号(自由席)[東京行]23分
| 10:48着
◯長野(JR・しなの)
| 12:01発
| (ワイドビュー)しなの12号(⑤指定席)[名古屋行]51分
| 12:52着
◯松本
| 13:02発
| スーパーあずさ18号(⑥指定席)[新宿行]2時間31分
| 15:33着
■新宿
●長岡
| 8:28発
| しらゆき2号(指定席)[新井行]1時間11分
| 9:39着
○上越妙高
| 10:25発
| はくたか558号(指定席)[東京行]23分
| 10:48着
◯長野(JR・しなの)
| 12:01発
●長岡
| 7:42発
| とき306号(指定席)[東京行]25分
| 8:07着
○越後湯沢
| 8:16発
| JR上越線(普通)[犀潟行]18分
↓六日町
| 北越急行ほくほく線(普通)[犀潟行]49分
| 9:23着
○犀潟
| 9:31発
| JR信越本線(普通)[直江津行]9分
| 9:40着
○直江津
| 9:44発
| えちごトキめき鉄道妙高はねうまライン(普通)[妙高高原行]16分
| 10:00着
○上越妙高
| 10:25発
| はくたか558号(自由席)[東京行]23分
| 10:48着
◯長野(JR・しなの)
| 12:01発
スポンサーサイト
コメント