明日(3/10)は、滝川へ


3/10(日)

●釧路
|  8:57発
|    JR釧網本線(しれとこ摩周号)[網走行]2時間56分
|  11:53着
○網走
|  11:58発
|    JR石北本線(普通)[遠軽行]3時間7分
|  15:05着
○遠軽
|  16:35発
|    JR石北本線(普通)[旭川行]3時間15分
|  19:50着
○旭川
|  20:52発
|    JR函館本線(普通)[岩見沢行]45分
|  21:37着
■滝川















スポンサーサイト



コメント

No title

遠軽駅で失態発覚。。。

というわけで、急遽、網走駅に戻り、宿泊所も緊急変更。
非公開コメント

プロフィール

hiro989

Author:hiro989
FC2ブログへようこそ!

月別アーカイブ

検索フォーム

ブロとも申請フォーム

QRコード

QR